Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Landshut-Burg Trausnitz" unten links signiert und betitelt: Helene v. Pausinger,Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 340.-
Helene von PAUSINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |